• sepatu lukis Spongebob 1

    Sepatu Lukis Spongebob 1

    Model sepatu: Shoelace

    Rp 100.000

    Detail
  • sepatu lukis Emily & cat 2

    Sepatu Lukis Emily & cat 2

    Model sepatu: Flat

    Rp 100.000

    Detail
  • sepatu lukis Emily & cat 1

    Sepatu Lukis Emily & cat 1

    Model sepatu: Flat

    Rp 100.000

    Detail
  • sepatu lukis Emily angel

    Sepatu Lukis Emily angel

    Model sepatu: Casual

    Rp 110.000

    Detail
  • sepatu lukis Pooh & Eyeore

    Sepatu Lukis Pooh & Eyeore

    Model sepatu: Flat

    Rp 105.000

    Detail
  • sepatu lukis Winnie the pooh 2

    Sepatu Lukis Winnie the pooh 2

    Model sepatu: Flat

    Rp 105.000

    Detail
  • sepatu lukis Winnie the pooh 1

    Sepatu Lukis Winnie the pooh 1

    Model sepatu: Shoelace

    Rp 105.000

    Detail
First Previous Page: ... 34 35 36 | Next | Last
  • Terima kasih telah berbelanja produk kami, berikut daftar nama yang sudah kami kirimkan paketnya (termasuk DropShip).

    Alfi 012860207705117
    Lis 012860207704217
    Munawaroh 012860207703317
    Horst Walther CGKAO08518798417
    Agung CGKAO08518819617
    Devi CGKAO08518809817
    Pandi 012860201309417
    Wiwin 012860200958017
    Mahdi 012860201629717
    Eni 012860201433317
    Yudianto 012860200050717
    Fitriasari 012860198780017
    Munawar AFQ61575
    Tasya 012860198778417
    Panji 012860197147017
    Lee 012860197145217
    Gadis 012860196085617
    Anindhita 012860196086517
    Yustina 012860196087417
    Rindy 012860196088317
    Ani 012860195044817
    Runny 012860195043917
    Tasya 012860193492017
    Srihandayani 012860193100417
    Fujianti 012860193102217
    Yana 012860193099717
    Susy 012860193101317
    Rismawati 012860191737917
    Sifa 012860191735117
    Susy 012860190653117
    Yogi 012860190446317
    Fitriasari 012860189679317
    Ci Olin 012860189685517
    Santi CGKAO08251283117
    H. Munawar CGKAO08251273317
    Sinar 012860187658217
    Santi 012860186267717
    Desak 012860187200517
    Susy 012860187201417
    Haikal 012860186813617
    Fatchun 012860186139317
    Mestriani 012860186138417
    Nafa 012860185937917
    Yanuar 012860185936017
    Harly 012860184765917
    Fitria 012860184764017
    Citra 012860184341217
    Octo 012860181081217
    Ema 012860180844217
    Vivi 012860180847917
    Devi 012860180845117
    Ina 012860180842417
    Dicki 012860180491817
    Ratna 012860178580417
    Ocie 012860176970617
    Semiasih CGKAO08051194117
    Nicko 012860178579717
    Cindy CGKAO07970919117
    Siska 012860173051517
    Ratna 012860172541517
    Devi 012860171118017
    Zanetha 012860174150317
    Ahmad 012860173440517
    Artha CGKAO07963967417
    Sahrul CGKAO07963977217
    Dehit CGKAO07963938017

Koleksi Karakter Favoritmu !!

Size sepatu dalam Centimeter

Size sepatu merek PX-Style biasanya lebih besar dari size sepatu merek lainnya. Kami sarankan ukur panjang kaki terlebih dahulu atau kalau ragu sebaiknya gunakan size yang biasa dipakai

  • size 26: panjang 18 cm
  • size 27: panjang 18,5 cm
  • size 28: panjang 19 cm
  • size 29: panjang 19,5 cm
  • size 30: panjang 20 cm
  • size 31: panjang 20,5 cm
  • size 32: panjang 21 cm
  • size 33: panjang 21,5 cm
  • size 34: panjang 22 cm
  • size 35: panjang 22,5 cm
  • size 36: panjang 23 cm
  • size 37: panjang 23,5 cm
  • size 38: panjang 24 cm
  • size 39: panjang 24,5 cm
  • size 40: panjang 25 cm
  • size 41: panjang 25,5 cm
  • size 42: panjang 26 cm

Sepatu Lukis kami:

  • Paling Murah

    Karena kami mengambil sepatu langsung dari pabrik dan dilukis sendiri oleh tenaga berpengalaman kami

  • Harga belum Ongkir

    Harga yang tertera belum termasuk ongkos kirim yang ditentukan pihak JNE, harga pasti berbeda untuk setiap kota

  • Tidak Luntur

    Sepatu lukis kami tidak akan luntur, karena kami menggunakan cat khusus untuk tekstil

  • Reseller/Dropship

    Khusus pengiriman bagi Reseller/Dropship, pada paket kami akan menggunakan Nama/Online shop sebagai pengirim

  • Tidak Ready Stock

    Semua sepatu lukis kami TIDAK ada yang ready stock, sepatu baru akan dilukis setelah kami menerima konfirmasi pembayaran

  • Merek sepatu

    Semua sepatu lukis kami bermerek PX-Style canvas

  • Proses pengerjaan

    4-5 hari setelah kami menerima pembayaran (lama hari tergantung dari antrian atau stock dari distributor)

  • Pengiriman

    Tidak menerima COD hanya melalui ekspedisi JNE Reguler

  • Pembayaran

    Kami menerima transfer Bank BCA atau Bank Mandiri